Лучший способ сделать детей хорошими -

сделать их счастливыми

(Оскар Уайльд)

МАДОУ "Детский сад "Мегаполис" Брянского района" приглашает вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

На сайте вы сможете:

узнать последние новости детского сада; о наших планах; о проходящих в детском саду праздниках, развлечениях, досугах;

найти информацию о нормативных документах, регламентирующих деятельность МАДОУ;

- узнать информацию о реализуемых педагогами программах воспитания и обучения; советы и рекомендации специалистов детского сада;

- получить сведения о педагогическом коллективе МАДОУ;

- найти информацию о вакантных местах для приема (перевода) воспитанников;

ознакомиться с материально-техническим обеспечением и оснащенностью образовательного процесса;

получить информацию о платных образовательных услугах;

- узнать о доступной среде;

- ознакомиться с планом финансово-хозяйственной деятельности учреждения.

Мы надеемся, что здесь вы найдете много интересной и полезной информации о работе нашего детского сада, которая поможет вам в трудном, но увлекательном деле воспитания ваших детей. Надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада, но и всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

МАДОУ «Детский сад «Мегаполис» Брянского района»

Понедельник – пятница с 7.30-18.00

Суббота, воскресенье - выходной

Заведующий: Игнаткина Елена Николаевна

Телефон: (84832) 32-09-63

Приемные дни: вторник с 15.00-17.00

Вышестоящие органы управления:

1. Учредителем МАДОУ является Брянский муниципальный район.

2. Собственником имущества МАДОУ является Брянский муниципальный район Брянской области.

3. Полномочия Собственника и Учредителя МАДОУ осуществляет администрация Брянского района в лице Управления образования администрации Брянского района.

Адрес: ул.П.М. Яшенина, 9. с.Глинищево. Брянского района, Брянской области, 241525

Телефон: 8(4832) 94-16-41.
Электронный адрес:
h131080@yandex.ru

Сайт  http://obr.adminbr.ru

Часы работы управления

понедельник- четверг 8.30-13.00, 14.00-17.30

пятница 8.30-13.00, 14.00-16.15

Медицинское обслуживание детей в детском саду обеспечивается медицинским персоналом, который закреплен ГБУЗ «Брянская МБ» за МАДОУ и наряду с заведующим и педагогическими работниками несет ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания детей.

В целях соблюдения законодательства Российской Федерации, в МАДОУ созданы коллегиальные органы управления.

МАДОУ не имеет филиалов и представительств.

Основным видом деятельности МАДОУ является реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования, присмотр и уход за детьми раннего и дошкольного возраста.